Jeremie Therrien
Technicien d'inspection
Téléphone: (450) 759-1812
Courriel: jeremie.therien@joliettesecurite.com

Gabriel Plourde
Technicien d'inspection
Téléphone: (450) 759-1812
Courriel: gabriel.plourde@joliettesecurite.com

Kim Blais
Technicien d'inspection
Téléphone: (450) 759-1812
Courriel: kim.blais@joliettesecurite.com

Alain Belouin
Technicien d'inspection
Téléphone: (450) 759-1812

François Gaudet
Superviseur en Atelier
Téléphone: (450) 759-1812 poste 304
Courriel: atelier@joliettesecurite.com

Catherine Leveille
Technicienne en atelier
Téléphone: (450) 759-1812 poste 304
Courriel: atelier@joliettesecurite.com

Yan Charbonneau
Technicien en atelier
Téléphone: (450) 759-1812 porte 304
Courriel: technicien1@joliettesecurite.com



Paul Drummond
Journalier
Téléphone: (450) 759-1812

Eric Parent
Superviseur division opération
Téléphone: (450) 759-1812
Courriel: eric.parent@joliettesecurite.com

Jean-François Bernatchez
Superviseur division contrôle qualité
Téléphone: (450) 759-1812
Courriel:jean.francois.bernatchez@joliettesecurite.com