Benoit Gouin
Partenaire, division Préfileck
Téléphone: 1-877-427-4981
Courriel: benoit@prefileck.com 

Yanick Mainguy
Directeur des opérations, division Préfileck
Téléphone: 1-877-427-4981
Courriel: yanick@prefileck.com

Bruno Proulx
Superviseur, division Préfileck
Téléphone: 1-877-427-4981
Courriel:bruno@prefileck.com

Valérie Gouin
Adjointe administrative, division Préfileck
Téléphone: 1-877-427-4981 
Courriel:valerie@prefileck.com

 

Patrice Bertrand
Technicien alarme
Téléphone: 1-877-427-4981

Carl Emmanuel Breault
Technicien alarme
Téléphone: 1-877-427-4981
Courriel: carl@prefileck.com

Lofti El Marzouki
Technicien alarme
Téléphone: 1-877-427-4981
Courriel: lofti@prefileck.com

Xavier Lusier
Technicien alarme
Téléphone: 1-877-427-4981
Courriel: xavier.lussier@prefileck.com 

Michel Moreau
Technicien alarme
Téléphone: 1-877-427-4981
Courriel: michel@prefileck.com